Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, по... - вопрос №955809

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, по работе сказали что с аккредитацией мне с подругой потребуется обучение долгое, как на долго это будет? или все обойдется? 13.12.67. Нелли.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обучение просматривается не таким долгим, как вас оповестили, в короткие сроки-уложитесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу что быстро, понадобится время.

 не менее 8 месяцев потребуется вам....