Чего ожидать. - вопрос №955980

Доброго дня.Хотелось бы у вас спросить, чего  мне стоит ожидать (плохого или хорошего) от человека по имени Александр 8.12.1983. По отношению ко мне Анна 26.03.1983. 5.40 город Владимир и моей дочери Алёна 15.01.2009 6.10 город Владимир.Заранее спасибо большое за ответ.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Характе вспыльчив, и только, но далеко не задет, в остальном он нормальный, аа, еще жадноват..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте. отношение только хорошее и к вам и к дочери

Плохого нет ничего, но и особой любви нет.Это не тот, кто сможет дать Вам счастье.