Любовь... - вопрос №95612

Уважаемые эксперты… очень прошу вас помогите… есть парень Артем(12.07.92)… я его очень люблю… мы с ним миллион раз расставались и заново сходились… он налево ходил. Я прощала, потому что люблю. В начале прошлого учебного года мы расстались т.к. он уехал учиться в Россию, а я осталась в Казахстане и мы не смогли так быть, Вернее он не смог. и сошлисьобратно через полгода, в конце зимы, когда он приехал домой на каникулы, но как оказалось не прошло и 2х недель, он пошел налево и мы расстались. И теперь невместе. Я люблю его… ужасно… Он не хочет все начинать заново вроде как… Но чего только не случалось, а мы все равно общаемся… как-то где-то что-то… ведь не просто так все это. Я не могу без него. Плачу… убиваюсь… а он… а он не знаю...

Очень прошу… скажите… будет ли у нас что-нибудь?! и если нет, то когда я найду настоящую любовь? без лжи и фальши? буду ли я любима? смогу ли полюбить? просто я устала страдать… он сделал мне больно, но я все равно хочу, чтобы он был со мной...

помогите… очень прошу...

Майя ( 18. 04. 92 время — 00.30)

Артем (12. 07. 92 )

2 ответа

Здравствуйте… У Артёма есть другая девушка и у него пока просматриваются временные отношения в ближайшие два года… Для серьёзных и долгих он ещё не созрел… К концу 2011 — нач.2012 не пропустите свою судьбу… И попытайтесь отпустить Артёма — ваше счастье впереди!!!;)

Всего вам самого доброго....

Полностью согласна с экспертом. Отпустите его и не общайтесь совсем. У вас другой, очень хороший человек по судьбе. Вы же прошли хорошую «школу» мудрости, это пригодится в будущей жизни. А Артем Вас ценить и любить к сожалению не будет. Вы для него будите «запасным» аэродром. Благоразумия Вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали