Ответьте пожалуйста!! - вопрос №95668

Уважаемые эксперты!!! в жизни моей полное затишье, как в личном, так и в профессиональной сфере, а про финансы я вообще молчу(((Что мне сделать чтобы жить легче было, ну когда хоть что нибудь сдвинется в лучшую сторону!? подскажите пожалуйста!!! Елена 03,05,1988 г.омск 10-20 местн. время

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Елена!
Любая ситуация, посылаемая нам не является случайностью! Как правило, то, что мы имеем в настоящем есть итог нашей деятельности (мыслей и поступков) в прошлом. Бытие человека устроено таким образом, что прошлое, настоящее и будущее взаимосвязаны. В связи с этим, Вам необходимо радикальным образом проанализировать свое настроение, которое имело место быть в прошлом. Обиды, непонимание, вражда, зависть и другой подобный негатив — серьезное препятствие на пути самореализации человека, неважно о какой сфере идет речь.

Проанализируйте свое прошлое, свои мечты и отношения с ближним и дальним окружением. Если кого обидили, попросите прощения, а в том случае, если Вы невинно пострадали — простите обидчика. Пусть в Ваших мыслях преобладает позитив, даже в том случае когда для этого нет основания. Помните, наши мысли — материальные, а мечты имеют свойства становится реальностью. Но, ограничиваться только ментальными телодвижениями не стоит, нужны и реальные дела. Помните, как сказано в Евангелии: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам»!

От Вашего сегоднешнего мышления и поведения будет зависить Ваше будущее. Поэтому, желательно, чтобы оно было со знаком "+". А что касается сроков изменений, то они начнут происходить именно тогда, когда позитив станет Вашим постоянным спутником.

Желаю Вам удачи во всех Ваших начинаниях и помогай Вам Бог!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, в жизни нам даются подобные ситуации не зря. Ведь мы порой сами выбирает дорогу свою. И соответственно делаем ошибки. Так вот любые ситуации нам даются для того что бы мы исправили ошибки. Нужно «просмотреть» Вам и выяснить что нужно и как нужно все исправить.