Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №957481

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность возрождение былых чувств? И какие чувства испытывает Татьяна к Андрею на данном этапе? Татьяна 16 февраля 83, Андрей ноябрь 83

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей очень упрямый и хитрый человек. Татьяна эмоционально устала от этих отношений, но надежда на восстановление отношений есть. Главное убрать лишних людей, есть между ними кто-то третий.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅