дравствуйте! помогите пожалуйста понять что... - вопрос №957662

дравствуйте! помогите пожалуйста понять что это было! и что на данный момент! началось с того что почти год назад у меня поднялась температура 39.6-40 резко, горло не болело насморка не было! на второй день начал болеть живот под ребрами посередине, я пошла к терапевту, она посмотрела и сказала что белки глаз пожелтели слегка, сдала.ОАК, биохимию, мочу, и маркеры на гепатиты,пока делали анализы мне стало хуже я сильно пожелтела, началась сильная интоксикация, на узи сказали что забиты желчные протоки мне поставили механическую желтуху и забрали в больницу в хирургию. Тем временем пришли анализы на маркеры обнаружен ГепС, все остальные отр. сделали сразу повторно на антитела и пцр антитела есть, пцр- биохимия, АЛТ-3012, аст,-2547, ггт-298, билирубин общ-90.9 прямой-77.3, непрямой-13 пролежала под капельницами две недели.сделали Эндоскопическую папиллосфинктеротомию. выписали с диагнозом Холедохолитиаз, гепатит высокой степени активности смешанной этиологии трансаминазы были не в норме но значительно упали Алт -266 АСТ-42 билирубин в норме. через два месяца сдала пцр- но вылез белок NS3-6.3 и Anti-HCB IgG-4.36 сделала фибротест, результаты ( F2) (А3) через три месяца снова сдаю пцр- а вот .Anti-HCB IgG-14.52,Anti-HCB IgG NS3-13.93 .Anti-HCB IgG NS4-13.39,Anti-HCB IgG NS5-17 ВИРУС ГЕПАТИТА С (HCV) антитела IgM 1.27 ВИРУС ГЕПАТИТА С авидные антитела IgG 95 биохимия в норме общ. ан.крови в норме, чуть повышены общ.и прямой билирубин.узи норма Мой врач исключает то что это был острый гепатит С потому что для него нехарактерна такая температура, больше ничего внятного, мой желчный здоровый, и никто не знает что спровоцировало такое состояние, на данный момент мне назначено контроль пцр. Скажите по моим анализам это похоже на острый ГепС? если нет то на что похоже? и какие исследования мне нужно делать и в течении какого времени? есть ли необходимость в биопсии? спасибо

Ответы

Вам может лучше у докторов спросить?