сны. - вопрос №95778

здравствуйте. снится очень странный сон, вижу, что насилуют девушку, вижу очень большой член.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

возможно открытие, узнаете что то новое для себя, а психологически — не решайте самостоятельно, какими должны быть ваши отношения с противоположным полом.

У кого-то из ваших друзей будут неприятности.Им будет нужна ваша дружеская поддержка

Вас ждут неприятности, какие-то сплетни и разговоры вокруг вас… Сон так же может означать размолвку с партнером(партнершей)

Здравствуйте! Возможно Вы испытываете двойственное чувство.Есть потребность в совете-не решаетесь принять важное решение.Вам нужен человек выше-авторитет, Вы не можете найти достойного.

Похоже есть проблемы у кого-то из Ваших друзей.

*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA