Карьера - вопрос №95790

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос: " В какой сфере деятельности меня может ждать успех, карьерный рост?" На данной момент работаю юристом в строительной компании. Юлия, 24.09.1984, время рождения 20.10. Спасибо за ответы.

8 ответов
VIP

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что интересно, но вас ждет не карьерный рост, а замужество и жизнь домохозяйки — именно в этом вы найдете свое призвание, будет переезд, смена места жительства. Будет прекрасный ребенок. Все это случится где-то в течение 2-3 лет.Вы будете полностью довольны своим положением и вам самой будет это удивительно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа на Ваш вопрос я провожу нумерологические расчеты по Столпам Судьбы. Расчеты сложные, требуют времени. Зайдите в чат, и если Вас действительно волнует этот вопрос, обсудим.

Вам стоит оставаться работать в организациях, пока не «набьете » опыт

Вы станете нотариусом.

Здравствуйте. Юридическая сфера вам подходит как нельзя лучше.

Добрый день.

Ваша сфера юридическая и социальная.

Вы готовы быть домохозяйкой, но потом вам захочется вернуться в свою струю.

Ваша Джуна.

Подтверждаю первый прогноз -замужество и рождение ребёнка. Вернётесь к работе  обязательно -карьера юриста, но перемена места жительства.

Картой, описывающей ваши таланты и способности, выпал Шут, то вашим главным достоинством является бесстрашие. Это произошло потому, что вы хорошо себя знаете, и при движении по собственному пути полагаетесь на уроки, извлечённые из прошлого опыта. Вы блистаете в предприятиях, связанных с исследованием белых пятен и неизученных территорий. В качестве Шута вы выделяетесь своей склонностью рисковать.

ваша работа и есть ваша карьера та на которой вы сейчас.