личные дела - вопрос №958016

Уважаемые Эксперты, добрый день! посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в личных делах март-апрель. Заранее спасибо!  Любовь 27.01.1970

3 ответа

Любовь, изменения и позитивные будут у вас в апреле.Более подробно надо смотреть в чате по вашему фото.

Всех вам благ!

В марте особенно ярко запомнится встреча с друзьями. В апреле не самое благоприятное время для принятия решений. Постарайтесь не принимать серьёзных решений.

Здравствуйте! В личной жизни общение с любимым мужчиной, приятное время провождение! Удачи Вам и благополучия!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.