Меня зовут Жанна, 30 11... - вопрос №958269

Меня зовут Жанна, 30.11.1979 г.р. в Риге, родилась в 14.40 часа. В настоящее время очень плохие отношения с мужем, мы не разговаривали с января месяца.Готовиться ли мне к разводу?

Дополнение автора от 18.02.14 15:10:31

День рождения мужа 14,07,1981. У нас на завтра назначен нотариус по бракоразводному процессу.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Жанночка… Развода не будет… Закажите мужу и себе сорокоуст о здравии… причину увидите сами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщите дату рождения мужа.

Жанна, может попробовать узнать истинную причину плохих отношений с мужем и попробовать их наладить? В течении года развода не просматривается.так что время у вас еще есть, чтоб не кидаться в крайности.

Мудрости вам!

Развод не просматривается, ищите точки соприкосновения и примирения.