Как его подтолкнуть к важному шагу?? - вопрос №958318

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне 25 лет, очень хочу создать семью. Есть парень, мы уже вместе два года, говорит что любит, но он не торопится заводить семью. Я намекала, говорила прямо, но в ответ только отговорки — что сначала нужно пожить вместе, либо пусть сначала родятся дети а потом уже жениться. На данный момент у нас хорошие отношения. Нам хорошовместе,уютно. Иногда (часто) остаюсь на ночь у него. Стараюсь поддерживать во всём, быть ему другом. Ссоримся, но быстро миримся. Помогите как быть, как вести себя с ним, чтобы натолкнуть его на серьёзный шаг. И чтобы он сам этого захотел! Может быть есть какие нибудь способы? Отдалиться от него например, или может перестать оставаться на ночь? Помогите подобрать тактику поведения с ним. Заранее благодарю!

Ответы

здравствуйте,

нельзя торопить если человек никак не готов он и в браке будет вам не мужем все равно .

Не готов человек не поспел зачем вам неспелый для семейной жизни человек?

мучиться и задавать потом другие вопросы? а почему он не хочет стать отцом?

а почему не желает стать мужем?

Согласна с Еленой Владимировной! Полностью. Хочу дополнить.

Добрый вечер. Не нужно никого, никуда «толкать», делать что то специальное, к чему уловки, почитайте другие вопросы  в разделе «Семейные отношения», поймете обоснованность слов вашего м.ч. Торопиться куда? Не разобравшись друг в друге.Вы успеете в быт войти. Романтика сохраняется, если людям нечего выяснять, менять друг друга, гнуть, выпрямлять, переделывать, когда мир один на двоих, как и общность интересов)) когда ничего в другом человеке не раздражает, не вызывает конфликт.Так это зрелость, понимание)) В любом возрасте.Бороться ни друг с другом, не противостоять, с трудностями в жизни.Придти к этому можно. Желательно))

Понимания вам ))