Скажите, пожалуйста, что меня ждет в будущем? - вопрос №958481

изображение из вопросаМеня интереует личная жизнь.
Виталия 24.08.1995 05:05 Москва
Заранее, огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы пользуетесь популярностью среди мужского пола. Несмотря на небольшой возраст, уже познали радости и горести в любви. В этом году Вам стоит ожидать новое знакомство + человек «из прошлого» даст о себе знать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В личном плане, пока-затишье, возможно будет примирение и продолжение общения, нового ничего не видно.

Здравствуйте.

Негатив есть на вас и крепкий, могут быть проблемы. Вижу что парень рядом будет блондин, старше вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично