Здравствуйте Подскажите пожалуйста, сегодня во... - вопрос №958579

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня во сне у меня были длинные красивые волосы, заплетенные в косу.Я эту косу пыталась то закрутить, то просто оставляла как есть. Что бы это могло значить?=Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидает выбор между двух дорог. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К дороге, а закручивание волос — это к более короткому пути. Вы в раздумье перед выбором.

Заплетать косу — предстоят разговоры... беспокойство...

 Расплетать — люди потеряют к вам интерес...

Заплетать… налаживать контакты...

Очень длинная снится к поездке в далекие края....

чем длиннее коса, тем дальше придется уехать