Отношения... - вопрос №95869

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос, будем ли мы продолжать отношения с Романом-10.04.1980(не состоявшийся брак у меня с этим мужчиной), я-Ольга 18.10.1978.В настоящее время он живёт с женщиной старше себя.И испытывает ли он ко мне какие чувства или нет? Благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, продолжение возможно, но при этом от другой женщины он не откажется, будет любовный треугольник. Карты рекомендуют вам о нем забыть, вы будете счастливы.