Здравствуйте подскажите мне пожалуйста ,мы... - вопрос №958777

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста, мы с мужем очень хотим второго ребенка так как сыну уже 5ый год пошел, но я очень переживают сможем ли мы его воспитать обеспечить одеть обуть прокормить, хотим в этом году в октябре, вопрос просто почему стоит потому что с жильем вообще очень сильно плохо.и работа у него не постоянная помогите если кому видно стоитлив этом году или еще подождать? и кто у нас будет? и имя какое лучше? или кому какое нравиться возьму на заметку! заранее очень сильно всех благодарю кто уделил минутку вашего драгоценного времени!!! екатерина 06.12.1992 Дмитрий 22.09.1986
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!

Если очень хотите, пробуйте и не думайте об обстоятельствах. Если бог пошлет вам ребенка, он уже не оставит его, это уже будет означать, что вы сможете и готовы вырастить его. И самое главное ничего не бойтесь! Страх — очень мощная энергия, своими страхами можно притянуть в жизнь нежелательные события...

Лучший ответ по мнению автора

Натали