здравствуйте, у меня большие денежные... - вопрос №958952

здравствуйте, у меня большие денежные проблемы и что то не как не могу наладить, и из за проблем с деньгами у меня начались проблемы с мужем. скажите наладится ли у меня финансовое положение в ближайщее будущее.Ирина 37 лет, д.р 07.08.76

Ответы

Необходима даигностика причин, которые привели к этому. Одними «вопросами» проблему не решить.

@ SOFIA CHERNAYA