Как изменить ситуацию - вопрос №959676

Что я могу сделать, чтоб изменить ситуацию? (4/4/70 Юрий, 1/9/88 Юлия). Заранее спасибо! :)

2 ответа

Ответы

Чтобы что-то сделать для начала необходимо посмотреть а что происходит. Может дело и не в вас вовсе. Приходите на консультацию с фото. Стоимость для вас будет снижена.

Kur

не чего вы не сможете сделать вместе вам не быть (а ну впрочем приворот )

@ SOFIA CHERNAYA