Надо что-то менять. - вопрос №96034

Мы встречаемся 2,5 года. Начали жить с Нового года вместе. Отношения у нас с любовью, юмором и, как положено, с ссорами. Сейчас я стала понимать, что нужно что-то менять. Ему 21, а мне 20 лет. Хочу ребенка и настоящую семью. Говорила об этом своему гражданскому мужу, но у нас нет пока финансовой возможности организовать свадьбу, потому что хотим именно большуюсвадьбус гостями, тамадой, в-общем настоящий праздник. 

За эти полгода, что мы живем вместе, последний месяц-два я стала часто грустить. Мне чего-то не хватает, бытовуха съедает и никакого разнообразия. Я знаю, что со временем в каждой семье может произойти такое. Я не хочу, чтобы наши отношения съела бытовуха. Я очень люблю своего гр.мужа, мне с ним очень повезло. Но мне не хватает развлечений.

Живем мы сейчас в поселке, где на каждом углу женщины в возрасте, молодняк тут не ахти(пьют, курят)-не моя сказка, поэтому найти здесь друзей, это бессмысленное желание. Из яркой оптимистичной модницы я превратилась в серую скучную домохозяйку.

Из-за своей тоски совсем замкнулась. Муж находит себе развлечения, а я нет, даже уборку нет настроения сделать. Что это? Как бороться? Как сохранить отношения? Может тут всё может изменить только свадьба, дети и т.д.?

Всем заранее спасибо за ответ. 

Вопрос задан анонимно
08.07.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Свадьба и дети могут не помочь, а наоборот отстрочить ваши проблемы. Если сделано будет ради разрешения проблем.

Найдите себе занятие по душе. Возможно связанное с обустройством дома — рукоделие, шитье; с будущими детьми — читайте литературу по материнству и т.п. А может вы решите сами заработать на свадьбу (при наличие интернета и из дома выходить не обязательно).

Вспомните свои желания-цели. Ищите подходящие вам и интересные пути их достижения.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna 

08.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Сергеевна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store