скажите пожалуйста, что происходит в... - вопрос №960645

добрый день, меня зовут наталья! 02.02.1987 родилась примерно в 13.30 .

скажите пожалуйста, что происходит в моей жизни и когда все это плохое закончится

Ответы

Здравствуйте!

Плохое закончится, когда вы отпустите все свои страхи и беспокойства, начнете доверять себе и Вселенной. Благодарите за то, что происходит, тогда Вселенная отблагодарит вас тем, что вам не хватает!

Kur

простите до осени вам придётся терпеть

На вас оказано влияние и все неудачи от этого.