когда наступит долгожданная беременность сыночком?Светлана... - вопрос №960678

когда наступит долгожданная беременность сыночком? Светлана 03.05.82, Виталий 30.06.81.

Лучший ответ по мнению автора

При ссорах не ищите успокоения в других людях и компаниях. Страхи которые вас беспокоят лишены основы. Ребенок возможен, но нужно почистить энергетику.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 гадание в данном вопросе вас не вылечит....

Вам лечится нужно, а вы всё спрашиваете когда дети будут.Доспрашиваетесь… время упустите.

Kur

беременность в этом году, между вами и мужем любовь так что счастье вам обеспечено