Разрыв с парнем - вопрос №96117

здравствуйте меня зовут Александра 4 июля меня бросил парень. мне очень тяжело. вместе мы были год и восемь месяцев. но недавно он сказал что его не утсраивают наши отношения в целом и тчо он будто разлюбил меня. и мы расстались. я безумно его люблю и хочу быть с ним. мы решили остаться как братом и сестрой. но мне кажетсяя ему не бехразлична… может как сестра а может и как девушка. он говорит что любит меня как человека я очень дорога ему а вот как девушку нет. помогите мне выйтииз депрессии.или как отвлечься. я думаю что он выренется ко мне просто мы видились каждый день и наверное он просто устал от этого. позовчера мы были у друзей ночью. и там он поцеловал меня. потом извинился. а на утро мы занялись сексом. как вы можете объяснить этот поступок? и вообще есть ли смысл надееться что все вернется. может он и правда как я думаю просто хочет передохнуть а потом все станет на свои места.

и правда есть ли смысл мне вообще надеятся? волнует вот меня один всего лишь вопрос. А очень хочу вернуть все на ссвои места. есть ли  у него другая?

И вообще почему он резко. ни с того ни с сего разорвал со мной.

Я Александра(25.02.1994)г красноярск

Он Александр(22.06.1993) г красноярск

Заранее огромное спасибо!!)

2 ответа

Ответы

Лучше постарайтесь «переболеть» и продолжайте свою жизнь уже без него… Ваши отношения ни к чему не приведут… это конец!.. У вас же и так было не слишком гладко… вы часто ссорились и придирались к друг другу… У вас разные пути по судьбе..

Удачи!

Когда любят, — понимают, насколько важно создать условия для вызревания чувств. Вы этим правилом пренебрегли, а парень в этом ничего не смыслит (это женская обязанность грамотно выстраивать отношения). Это ему вы не создали условий для воспитания чувств, поэтому он и воспринял отношения как забаву. Современные общепринятые взгляды на взаимоотношения совершенно выхолощены в своей сути и не способствуют крепким связям.

Учитесь женской силе и женским обязанностям, мужчине это ни к чему.