Когда найду работу? - вопрос №961344

300 p

Уважаемые эксперты! Я Татьяна 27.07.1964 г.р. Скажите пожалуйста когда я найду работу и какую.

37 ответов

Ответы

Татьяна, здравствуйте.

На просмотр о делах работы и карьеры в ближайшем будущем отозвалась карта ТАРО /БАШНЯ/ -как бы это не показалось странным для вас, но она указывает, что в обозримом будущем вы не найдете работу, это период освобождения и свободного дыхания, очень нужно передышки для вас, время, которое нужно посвятить себе, что бы вновь набраться сил и быть готовой для нового рывка.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте!!! Работу найдете в ближайшие 2 месяца, просматриваются собеседования. Работа будет связана с бумагами, какими-то записями.

Удачи Вам!!!

Доброго времени суток!

Найдете в марте, если приложите реальные усилия и снизите планку запросов. Работа связана с общением с людьми по телефону.

Счастья Вам!

Добрый день Татьяна! В Марте месяце!

Здравствуйте. Желаемую должность сможете занять примерно через 4 месяца.

С Уважением Самира

Kur

в июне торговля

Здравствуйте, Татьяна.

В течении 2-3 месяцев Вы устроитесь на работу.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Просмотрела несколько раз, работа будет в начале лета. Поступит предложение, будете работать в офисе или же конторе. Работа будет весьма высоко оплачиваемой. Всё у вас наладится. Работа вам эта будет по душе с удобным для вас графиком. Желаю вам всего хорошего.

Реальные варианты — март и май, у вас будет выбор

ближе к лету найдёте работу

Здравствуйте, работу найдете в ближайшее время, очень удачно и неожиданно для вас, скорей всего вам кто-то шепнет о вакансии, посоветуют куда обратиться.

Летом 2014 года, связанная с недвижимостью.

Здравствуйте, устройство на желаемую работу в течении 2-3 месяцев. Небольшая фирма, оказание услуг.

удачи Вам!

Весной найдете работу по своей специальности.

Через 3 месяца должны получить предложение о работе, но не рассчитывайте на высокий заработок.

еще не скоро, ближе к концу года началу следующего. пока будут только нервы и перебивка с огня в пламя

У вас перекрыт материальный поток, потому что очень много скупости в вашем поведении. Старайтесь давать людям больше, просто так, безвозмездно… пусть даже по мелочам. Нищем денюшки давайте. И тогда очень скоро найдете хорошую работу себе.

Здравствуйте! Март сулит Вам трудоустройство! Не вижу Вас физически работающей.Вероятно, работа умственного характера! С ув.Влада.

Конец лета у вас идут и финансовые улучшения и работа по душе, из знакомых людей вам помогут.

Здравствуйте.

У вас работа весной видна, поможет женщина, как производство идёт, работа руками, не тяжёлый физический труд.

Комфортно себя ощущать будете.

Здравствуйте! Работу найдете в течение 3-4 месяцев, если приложите усилия свои.Выбор придется сделать, чтобы она устраивала по всем аспектам.Работа с людьми.Удачи!

В течение 2-3 месяцев в сфере услуг найдете.

март идет-общение с людьми.

Через 3 месяца в большом здании-офис.

В ближайшую субботу будет разговор с подругой. Работа будет не физическая. Начало апреля.

Добрый вечер, Татьяна. Вам сейчас необходимо расширить круг своего поиска через знакомых, не стесняйтесь, именно они смогут вам помочь. Появится вариант очень достойной работы. По времени это идет на конец весны.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! У вас возможно получение предложения от мужчины, при чем достаточно быстро. Не исключено, что сфера будет динамичной, интересной, возможно — связана с динамикой, общением, поездками или тп. Многое зависит от вашей активности и инициативы. Тк на данный момент у вас уже были некоторые сложности и неудачи в поиске работы, но вам нельзя опускать руки. Можете найти место достаточно интересное для вас

Работа будет найдете  в течении 3-4 мес

работу найдете ближе к осени, творческая

Здравствуйте!

В этом году, по той же специальности, что и до этого.

м

Работу найдете не так быстро, приложите максимум усилий, чтобы проявить себя и будете финансово независимой уже к июню месяцу.

Торговая сфера, летний период.

Здравствуйте, в середине или конце года. Работа, скорее всего, будет связана с торговлей.

Работа в небольшой фирме, в течение 4-6 месяцев. Сначала не понравится и идти не захотите, идите и не пожалеете.

Работа будет вас устраивать как по зарплате, так и коллектив неплохой. Июнь-июль месяц.

В течение двух месяцев будете стоять на месте, в апреле сможете устроится работать.

Здравствуйте. Весна-лето. Работа с людьми будет связана, возможно торговля.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA