Эксперты! Скажите какой-нибудь ритуал для... - вопрос №961386

Эксперты! Скажите какой-нибудь ритуал для финансового благополучия!?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Чтобы у Вас было финансовое благополучие — необходимо открыть Ваш денежный канал ( он у Вас очевидно перекрыт). И тогда через открытый беспрепятственный канал пойдет поток финансов, который решит все Ваши проблемы.

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

                          С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие подсказки бесплатно не передаются. Бесплатно — можете найти всё в интернете.

Натали