" Любят они меня иль нет" - вопрос №961413

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, кто меня любит из двух мужчин у кого из них чувства сильная искренняя любовь кто хочет быть со мной рядом кому я нужна больше Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года. Слава 26.01 1977 года

Лучший ответ по мнению автора

Более нежные чувства со стороны Юрия, так показали карты. Удачи Вам!