вконтакте - вопрос №96157

Здравствуйте! насчет  вконтакте-вопрос  не решен(((почистила компьютер, вирусов  нет, в файле хостс ничего о вконтакте нет, файла ексе  тоже нет! пароль поменяла, с чужого компьютера могу зайти, со своего нет(((помогите, что  можно еще сделать?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Почистите куки, возможно, проблема в них. Если не поможет, обратитесь в чат, 100% помогу.

Кстати, вы AVZ качали? пользовались ей? Судя по всему-нет.

Качаете файл AVZ 4.0, далее, Файл-Восстановление системы.

Ставите галочки на всех пунктах, кроме 14,15,18,19.

После этого перезагрузите компьютер.

ето скорей всего червь, проверьте точнеи файл  хост, или вас взломали пробуйте через востановление акаунта

необходимо установит программу VKsaver с недавнего времени без него контакт не работает.