На мне есть порча? - вопрос №961790

В жизни все не ладится. Скажите видите ли вы негативное влияние?изображение из вопроса

Ответы

Вижу на Вас порча. Я могу Вам помочь. Обратитесь ко мне в чат.

Я вижу кармические не проработанные задачи, не убранные воздействия других людей, совет:  корректировка биополя, чистка, наполнение энергией, пишите, составлю план работы.

Есть негатив, воспользуйтесь услугой мастера на снятие  порчи.

Здравствуйте

Есть самопорча. Сейчас она на пике. Убирается за четыре недели.

@ SOFIA CHERNAYA