отношениям конец? - вопрос №96187

 рассталась с молодым человеком.Встречались около года.Это окончательно или все же нет?19.11.90(его дата рождения),16.10.93(ее).Оба из Саратова.Полина и Денис

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Это окончательный разрыв… Отношения исчерпали себя… Да и в общем целом у  таких отношений нет перспективы… конфликтный союз..

Удачи!

Это окончательный разрыв. В будущем ваши дороги не пересекутся.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.