почему у меня везде и... - вопрос №962116

изображение из вопросапочему у меня везде и во всем неудачи в личной жизни??? почему так???

Ответы

есть две причины и вторая зависит от первой!

Чтобы началось движение нужно действительно научиться ценить и уважать людей противоположного пола и привести в порядок свое эмоциональное тело, тогда при взгляде на Вас дамы будут испытывать более приятные чувства.