Есть ли в гороскопах указание на повторный брак двух людей... - вопрос №962812

300 p

Двое были женаты, разошлись, но девушка по прежнему любит.Будет ли у них второй шанс сойтись и воспитывать общего ребенка подростка (Оба родились в москве она 13.12.1980г в 9.40 утра, он-25.01.1976г в 4 утра)

Лучший ответ по мнению автора

Для того что бы ответить на Ваш вопрос нужно гороскопы составлять, в традиции это принято делать в индивидуальном порядке, и в благоприятное время.

Астролог разбирает гороскопы, расскажет даты когда Вы замуж выходили,  когда дети рождались, другие значимые события,  обозначит и то из за чего произошли изменения неблагоприятные, как и что изменить.
И профессионализм определяется не по тому что Вам предсказывают, а потому насколько астролог видит то что уже было.
Тут еще и гороскоп ребенка нужно посмотреть что у него  в гороскопе обещано.
Если что не так- прошу прощения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть, пытайтесь...

Как не жаль вас огорчать, но нет! Они не сойдутся. Девушку он просто не понял. Она золотой человек,, просто очень открытая, решительная и с сильным характером. Эти качества нужно поворачивать на делание добра а не на выяснения отношений. Её гнуть бесполезно! А он не понял что в руках бриллиант, не сумел держать его в золотой оправе! Хотя и опомнится, но очень нескоро. Устраивайте свою жизнь без него !

Возможность вполне представится, но, похоже, или закрытость, или страхи-обиды  «помешают»… А вообще-то «все, что ни делается, это к лучшему», главное это лучшее увидеть, понять принять, а  ситуацию лучше  отпустить… Живя в режиме ожидания, можно заблокировать свое счастье...

есть шанс даже немаленький не отступайтесь

Kur

да будут вместе без вариантов (чё расходились то придурки вы веть судьба друг для друга)

даже если представиться эта возможность- то ненадо! он негодяй он испортит всю жизнь девочки.а она такая прелесть у нее вариантов неиспользованных еще много.у нее пройдет-и очень скоро.в ее жизни появится очень достойный человек-оцените его.счастья ей огромного!

Он упустил свою возможность. Чуть позже будете общаться, когда успокоитесь.

Да, они сойдутся. Сначала просто для интима, а потом будут вместе.

Повторного брака не будет… Но они могут на какое-то время снова соединиться… И вот тут вопрос- зачем?? Если девушка любит, то вряд ли ей на пользу бередить старые раны… Основной шанс не использован… а попытки построить снова на отголосках прошлого ни к чему не приведут

Нет, и это он так решил, он был главным в семье и его авторитет неоспорим(Император), а перевернутая Королева Пентаклей и Луна-о том, что отношения разрушены бытом и истериками, финансовые трудности и проблемы присутствовали, семьи не было, была видимость, он был в бессилии, потерял авторитет, ему нужна была поддержка, а он поулчил укор

Здравствуйте, Татьяна! Проблема в том, что Вы оба очень яркие и независимые люди!  Ваши отношения были полны эмоций и впечатлений, но мужчина хотел гнуть свои правила, а Вы как бы не любили, не дали себя согнуть, отсюда и противоречия! Будущего увы нет, но поверьте Ваши отношения наложили яркий отпечаток не только на Вас, но и на мужчину, он опомнится, но  время своё упустит! Отпустите прошлое, всё у Вас наладиться! Вы будете ещё счастливы! Удачи Вам и благополучия!

Второго шанса увы нет, сердце молодого человека занято другой девушкой.

Жаль огорчать...

Шанс очень малый. Его тянет к ребёнку, но обида не даёт вернуться.

Нет не будет повторного брака… хотя в моей практике была такая пара… развелись а через месяц зарегистрировались..

оба сейчас одиноки, и переживаю и думают о том дне когда расстались, любит мужчина женщину, и она его… но слишком неуверенные они и гордые..

помириться они но не быстро

Татьяна! Вы не любите, вы не пускаете новую любовь, новое счастье на новом уровне в свою жизнь! Вам нужно позволить себе мечтать о более подходящем для себя мужчине. А как отпустить этого? Есть в этом мире и технологии и инструменты, нужно лишь ваше желание. И новый кавалер и счастье и его любовь будут у ваших красивых ног!

К сожалению, второго шанса не будет, жизненные пути разошлись, возврат к прошлому не принесет удовлетворения, ни ему, ни ей.

только по инициативе девушки, если она будет этого добиваться

Здравствуйте. Прогноз, к сожалению, не утешительный. В его жизни появилась другая женщина.

Удачи Вам!

шанс очень маленький.

да, есть 100%, зловредный уран выйдет с 7 дома гороскопа отвечающего за брачные отношения( за семью), и тогда отношения опять возобновляться.

Здравствуйте, во второй раз будет больнее. Лучше избавиться от этой затеи.

да, есть 100%, зловредный уран выйдет с 7 дома гороскопа отвечающего за брачные отношения (за семью), и тогда отношения опять возобновляться.

Его («зловредного» Урана) там (в VII доме) нет. И VII дом не отвечает за брачные отношения. Он отвечает за партнеров (в том числе и в браке).

Здравствуйте. Есть шансы у Вас.

Здравствуйте! Шанс на то что они будут вместе есть и очень большой. Эти два человека созданы друг для друга. Они должны быть вместе. Должна у них получиться очень хорошая семья!

Шансы есть и очень большие. Впереди их ждет счастливое совместное будущее.

Удачи Вам!!!

Вы упустили свой шаннс в прошлом. Сейчас жизнь мужчины налаживается. Он влюблен в другую.

Нет, уже не будет.