Проблемы со скайпом - вопрос №963155

Ввожу логин и пароль, пишут что данные не распознаны. Смена пароля привела к смене логина и смене аккаунта в итоге пропали все контакты. Резервной копии контактов нет.

Лучший ответ по мнению автора

Не беспокойтесь, ваш старый аккаунт никуда не делся, за исключением случая, если он был взломан и данные в нем были изменены.

Что делать в случае, когда вы не можете войти в аккаунт, написано здесь. Если подозреваете взлом, обратитесь в техподдержку. Скорее всего вам помогут вернуть и деньги, и аккаунт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Врядли что ваш акк увели. Кому он нужен? Для начала проверьте правильность ввода информации. Язык ввода. Включен ли капслок. Попробуйте восстановить свой пароль. Это не сложна процедура. Нажмите забыл пароль. Ваедите логин и далее следуйте советам.

Смена пароля не может привести к смене логина. Логин остается неизменным на протяжении «жизни» аккаунта. Может у вас два аккаунта, и вы просто путаетесь.