Очень важный день - вопрос №96316

У моего мужа 18 июля будет очень важный день, будут решаться финансовые вопросы. Подскажите как пройдет деть, будет ли решение в его пользу или нет. Сергей, 17.12.1973 г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Все пойдет не так как планируете. Решится вопрос, но не в том эквиваленте.

Здравствуйте. Благодаря какому-то человеку удастся найти выход и выгодное всем решение вопроса. Волноваться не стоит

вопросы решатся в пользу мужа, ждёт стабильное фин.положение.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.