Здравствуйте,я-Елена 12 08 1964г рождения,... - вопрос №963199

Здравствуйте, я-Елена.12.08.1964г рождения, живу в Пскове. После вынужденного ухода с любимой работы нахожусь в депрессии, сейчас поддерживаю себя сама с помощью осознания. Православная.Что сейчас происходит с моей судьбой, как вернуться в оптимизм? Разорвали связь с дорогим мне человеком  Олегом.изображение из вопроса24.10.1967г, с которым вместе работали.Я пожертвовала работой ради него. Поймет ли он? Когда удастся и удастся ли восстановить связь? Я в очкахи он в очках в сером свитере.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень хорошая женщина, преданный друг.Только не оценил мужчина вас достойно… Вам нужно выбираться из этого, продолжения отношений я не вижу.Будьте мудрее — возьмите себя в руки — нужно жить дальше.Ищите новую работу — вам нужно общество людей, чтобы пережить это...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, ваши вопросы требуют анализа отношений ваших с дорогим вам человеком, чтобы ответить на ваши последующие вопросы.Елена, по фото вижу что вы идеализируете этого человека, любви у него к вам нет.Не ваш человек.Подробнее в чате.

Всех вам благ и мудрости!

Елена мне жаль вас огорчать… но он этой жертвы не поймет… с ним общения не вижу… он переключился на другую… вам же стоит настроить себя на позитив… полюбить себя..