Талисманы,амулеты и прочее. - вопрос №96352

Дрброго времени суток!

Как можно самой сделать амулет, талисман или что-то еще для привлечени любви и дачи во всем?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Самой такой силы амулнт не сделать

Можете заняться рунами, например. За полгода вполне реально набрать достаточно практики, чтобы сделать работающий амулет. Или кабалой. Тут понадобится года три. В общем, если очень хочется самостоятельно — гугль в помощь, методик в интернете тысячи, и многие из них даже работают. Но если уж Вы попали на этот сайт, то лучше специалисту закажите :)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали