ситуация с мужем - вопрос №96353

Здравствуйте.Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.Мой муж Андрей не даёт о себе знать уже 3 месяца, на звонки не отвечает, его отношение ко мне и сыну очень резко изменилось, скажите что у него случилось, что происходит в его жизни? Будем ли мы вместе? Его зовут Андрей 6 ноября 1976г.р, село Архангельское Башкортостан, Евгения 21 июля 1982г.р, Новочеркасск,13.10.Заранее благодарю за ответы

Здравствуйте! Здесь нужно смотреть в глубь, возможно, есть магическое вмешательство (приворот, отворот от Вас). Это все выявляется на диагностике по фото. Если хотите, обращайтесь, я Вам помогу. 

09.07.11

тут скорее приворот сработал и не слабый, надо выяснить от кого идёт негатив и делать отворот, а потом ставить защиту.на будующее от таких вещей!

09.07.11

он под магическимкак зомби

обращайтесь-помогу снять 

09.07.11

Здравствуйте. Не могу сказать, что вы с ним раньше жили душа в душу, Андрей ваш — тот еще любитель погулять. Вы 3 месяца как свободная женщина, вместо сожалений — наслаждались бы жизнью, он вам реально пил кровь.

09.07.11

У Андрея появилась другая женщина, которая из страха, что он вернется в семью сделала ему  приворот. Под его воздействием он почти не вспоминает ни о детях ни о вас. 

09.07.11

изображение из вопроса 

Ситуация сложна, и действия, совершаемые вами по внешнему вынуждению или от вашей неспособности взглянуть в глаза правде и четко проанализировать положение, лишь ухудшают дело. Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней — необходимо.

09.07.11

На Андрее есть приворот.Могу помочь снять.

09.07.11

Здравствуйте Евгения!

Ваш муж под мощным магическим воздействием. Под каким именно покажет просмотр по фото.

Присылайте фото, я посмотрю. По фото также определим способ снятия этого негатива.

Ваша Алина.

09.07.11

увели у тебя его, долнейших действий в вашу сторону я от него не вижу, на вашей с ним дороги общей просто стоит крест… кто то посторался  очень хорошо....

09.07.11

К сожалению я тоже вижу, что по отношению к вашему мужу применялась магия. Ему закрыли к вам дорогу назад. 

10.07.11

Соглашусь с Сергеем. Во многом Вам стоит разобраться и прежде всего в себе.  Он ведь от Вас долеко (возможно работа). Приворотов не вижу, да и определять с ходу не могу, это  выявляется тольео выливкой. А вот ошибое много.

12.07.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Александр Вебер ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
7 ответов
03.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store