чувствую что рядом кто-то - вопрос №963534

Здравствуйте, меня зовут Кристина, дата рождения 28.10.1994.В последнее время я плохо сплю, я просыпаюсь среди ночи и не могу уснуть, при этом чувствуя какой -то страх перед чем-то, кажется будто кто-то на меня смотрит.Сегодня ночью легла спать со своим мч, заснула -все нормально было, как обычно.Просыпаюсь от того что у меня ноги побаливают и как -будто чем то запутаны.Я повертеласьнемного, опять началась какая то паника непонятная и через некоторое время я услышала в квартире крик женщины а потом страшный протяжный стон.При этом я понимала, что я не сплю.Что это может быть??

Ответы

Kur

если верить раскладу то вы беременны

возможно идет магическое воздействие  на вас и на вашего мч от женщины, точная диагностика проводится по фото.

Всё это негатив и его нужно убирать с помощью специалиста.