" Получится ли у меня сегодня завоевать сердце любимого мужчины" - вопрос №963999

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста  сегодня у меня получится завоевать сердце любимого мужчины иль он меня уже и так любит  есть у меня шанс на понравилось ли ему мое послание в шоке ли он сейчас иль ждал его от меня Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Kur

да у вас всё получится идеально