уважаемые эксперты,обращаюсь к Вам потому,как... - вопрос №964070

уважаемые эксперты, обращаюсь к Вам потому, как больше негде выяснить ситуацию, которая произошла со мной, обращаюсь к тем, кто может дать ответ по дате рождения и месту проживания, так как фото выслать не смогу, ситуация такая, моя мать Яковлева, ы девичестве Толкачёва Инесса Матвеевна уроженка г Тула проживала в Санкт Петербурге, рождённая 19 окт 1942г  человек она была много пьющий,так скажем, после того как пропила всё своё жильё, какое то время проживала у меня, но в связи с тем, что я не позволяла ей чревоугодничать спиртными напитками, так как у меня в то время было двое несовершеннолетних детей и я не хотела, что бы они видели постоянно пьющую бабушку, ей это не понравилось и однажды она тайком от нас ушла, поселилась где то на окраине города у какого то мужчины, помогала ему вести хозяйство, потом оттуда перебралась к кому то другому, время от времени всётаки к нам приходила, я помогала чем могла, деньгами, продуктами, адреса не давала, порой звонила с сотового телефона но на наш городской, поэтому номера телефона мы не узнали, последний раз позвонила лет 6 назад и пропала, правда в этот раз она сказала примерный адрес где она находится, после того как она перестала звонить и появлятся мы пробовали её искать, пошли по тому адресу, но нам сказали, что впервые слышат о такой, я несколько раз пробовала ходить по той местности, спрашивала людей на улице, заходила в дома, но никто так и не смог дать мне какой либо информации о ней, все говорят, что никого похожего на неё они не видели и не слышали, я решила подождать потому что бывало не раз, что она пропадала где то, но потом объявлялась, но вот уже сколько лет прошло, а она так и не дала ничего о себе знать, жива ли она, здоровье в последнее время у неё было неважным, помогите пожалуйста прояснить ситуацию, я даже в церкви не знаю молиться за её здравие или уже за упокой я Любовь, тоже уроженка Тулы, проживаю в Питере 09 апр 1959г в 9-30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!

Я вижу, что ваша мама жива, она осознанно выбрала такой путь отшельника и не хочет обременять никого своим существованием. У неё действительно есть трудности со здоровьем и больные ноги.  Она может находиться в большом городе среди просящих милостыню возле церкви..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  Люба  в  полицию  надо  идти  чтоб  они  нашли  маму  Вашу… живую… или  не  дай  Бог  мёртвую..

Пришлите фото на почту — я вам точно скажу жива мама или нет.

Увы Любовь… мне нечем вас обрадовать… надежды увидеть ее у вас увы… не будет… вам стоит подать заявление в полицию… там есть база по захоронениям… безымянным и фото есть… возможно вы все выясните...