Странный сон про коллегу - вопрос №964235

Сегодня приснился сон о молодом человеке, который мне нравился, он был моим коллегой, пока мы работали вместе никогда не снился, а тут как только я уволилась и его вряд ли увижу больше в реале, то тут он мне сразу приснился сегодня.

Во сне он был женат и у него только родился ребенок(наяву он холост и без детей), а я как быоказалась другом семьи, но он как-то отстраненно от своей семьи был, даже не хотел смотреть на своего новорожденного ребенка и ему вообще все равно было на все происходящее, а тут я захожу к нему в комнату чтобы показать ребенка, а он сидит возле дивана на полу весь белый, я понимаю что ему плохо, спрашиваю что с ним, он говорит сердце, я кидаюсь в скорую звонить, но все телефоны почему то были сломаны или набора не было, еле нашла один и позвонила по нему, они приезжают успевают его спасти, но потом почему-то его увозят в психушку, потому что оказывается он был не совсем здоров психически, я конечно в шоке была, но спокойно проводила его и как ни в чем не бывало осталась с его семьей и возилась с его ребенком.Что все это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Сон говорит, что сейчас в Вашей личной жизни нет конструктива, Вы подсознательно стараетесь не замечать даже явные для других успехи, выставляя на первый план свои страхи оказаться не в состоянии быть в отношениях и заботиться о своей семье. Вы переживаете, что Вам «разобьют» сердце и «взломают» мозг. Хотя, глядя на «успехи» других Вы не упускаете лишний раз заняться самобичеванием. Помните, что любая сфера развивается, только когда вкладываешь в нее энергию. В конце Вашего вопроса «Как устроить личную жизнь» содержится ответ на поставленный вопрос — «но здесь хоть какие-то сдвиги пошли спустя 10 лет» — вот и здесь то же самое, нет разницы никакой, все зависит от планки, которую Вы себе ставите.

Переходите в стадию деятельности, если нужна будет консультация, буду рада помочь...)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что он вам снится — говорит о том что у вас есть с ним астральная связь.Это всё из прошлого — прошлые ваши воплощения и тесно переплетена жизнь с этим человеком.

Натали