Елена, 03.02.1989г., город Горький. - вопрос №965254

Первый брак, разошлись, сыну 2,5 года. а мысленно всё равно не отпускаю его, да и сын любит папу. настроилась строить новую жизнь, встретила человека-забеременнела. но не пойму готова ли я с этим человеком жить, тяжело с ним. оба зовут меня вернуться, разрываюсь и метаюсь.как будет лучше для детей и для меня?

Ответы

Елена, руны показывают, что лучше вам будет с мужем. Рано вы разошлись, чувства еще не угасли, много потенциала неизрасходованного осталось у вас. Если его выберете, то отношения окрепнут и наберут обороты с новой силой. Сейчас еще можно все исправить. А с новым человеком -  у вас тупик выпадает.