Влияние рун на жизнь - вопрос №96581

Мой приятель выжигательным прибором выжег на себе руну «Ингуз» и говорит что она повлияла на его жизнь. Может это у него как «якорь», но всё же.

Я не имею такого опыта по воздействию символов. Правда однажды исследовала через аурокамеру, что происходит при наблюдении картин. Действительно показатели зашкаливали. Но это ладно, при наблюдении. А вот сами по себе изображения каки-нибудь влияют еслинаних не смотреть? И в чём это выражается?



Дополнение автора от 11.07.11 00:56:30

Проведу эксперимент сегодня. Засну с представлением изображения руны Гебо и проведу её через затылочную область внутрь себя.



Дополнение автора от 11.07.11 23:39:34

Стараюсь верить, прям даже плюсы вам ставлю дабы уверовать в ваш авторитет. Вчера всё тело рунами обрисовала, а сегодня даже сон не приснился и ничего такого не произошло. Я в расстроеных чувствах).



Дополнение автора от 12.07.11 14:15:22

Эх, вот видите, а я хотела чтобы руны сами действовали. Значит без продолжительных медитаций над ними они не работают?

10.07.11
8 ответов

Если вы активизируете руны, то будут действовать, в соответствии с заданной вами задачей, вне зависимости от того, смотрите вы на них или нет.

10.07.11

Влияют совершенно независимо от того, смотрит ли кто-либо. Более того, есть мнение, что не стоит показывать всем подряд изображенные Вами где-либо руны, равно как и выставлять их на выставку. Как именно влияет каждая конкретная руна можно узнать в любом описании Старшего Футарка, например. С различными комбинациями сложнее — здесь надо учиться видеть взаимосвязи между рунами и их итог.

11.07.11

Влияют… и даже очень, если только правильно к этому подойти, чтобы все действовало именно так, как необходимо ИМЕННО Вам… Ведь есть разные трактовки рун… хотя общая смысловая нагрузка одинаковая, если «копать вглубь»...

11.07.11

:))) Все тело обрисовывать не надо. И верить надо не авторитетам практиков, у которых руны (и не только) работают. Если уж Вы взялись за это — выберите одну руну, помедитируйте на нее, прислушайтесь к ощущениям. Работайте с ней несколько дней. Именно с руной, а не со своими сомнениями по поводу того, работает или не работает. И только когда почувствуете, что прониклись «потоком» — смыслом и значением руны — наносите.

12.07.11

От того, что вы обрисуетесь хоть всем Старшим Фуиарком и Младшим впридачу, бесцельно, ничего «такого» за ночь и не произойдет. И даже сны совершенно не обязательно будут сниться. Хотите проникнуться энергией руны — поносите  руну с собой какое то время. Хотите, чтобы руны выполнили какую то задачу -  продумайте, какую именно, что вы хотите получить в итоге и в соответствии с этим оговаривайте действие. Опять же таки, ожидать, что заработет через пять минут не стоит, в особенности, если вы, условно говоря, только вчера узнали о существовании рун.

12.07.11

Вы определитесь для начала, что вы от рун хотите?

12.07.11

Так они сами и действуют. В руках человека, умеющего с ними обращаться. Вы же не ждете, что, например, мобильный телефон сам будет звонить и разговаривать, без Вашего участия?

12.07.11

Пробовала на себе (года 2 уже), вроде действует, когда с собой постоянно носишь. Глвное правильно понять смысл руны и определить насколько она соответствует твоим намерениям.

13.07.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store