Здравствуйте меня зовут Оксана, у... - вопрос №966377

Здравствуйте меня зовут Оксана, у меня очень долго идут суды по разделу после развода, мой бывший муж запугивает меня с детьми, как долго это еще будет длиться? кто мне может помочь?

Ответы

Его угрозы Вас остро ранят только потому, что Ваша  Аура пробита. Восстановив энергетику Вы станете  реагировать на его выпады спокойно и по деловому

Kur

нужны данные его и ваши

Вы сами можете помочь… угрозы записывайте на диктофон… действия на видео… можно конечно просмотреть что можно сделать при помощи магии… но это платно..

Не переживайте — скоро всё закончится.

@ SOFIA CHERNAYA