очень трудная ситуация долгов куча... - вопрос №966716

очень трудная ситуация долгов куча работы нету.потеря близкого.я родилась 21.11.1981 а муж07.121984 сейчас жду третьего ребенка.что мою семью ожидает и что делать из ситуации как выбраться

Ответы

Kur

этот год вам придётся потерпеть потом всё наладится

Катюша! вам обязательна помощь родных и тех кто вас знает — очень тяжело но нужно выбираться — обратитесь к родным за поддержкой.