Будем ли мы вместе в будущем? - вопрос №967648

Здравствуйте, очень переживаю за наши отношения. Дружим с молодым человеком около 5 лет, но сейчас у нас начинается роман, есть ли продолжения у этих отношений? Будем ли мы вместе в будущем?

я Дарья( 30.05.1992) он Артём (09.09.1993)

Спасибо

Ответы

Совместимость у вас есть, отношения могут быть… только вот любви пока у мужчины нет… он вам симпатизирует, про будущее ещё рано говорить… всё шатко.

Сложный союз и как правило такие пары распадаются...