У мужа другая любимая женщина - вопрос №96771

Здравствуйте. Мне 34 года, замужем уже 15 лет, двое детей. Мой муж-первый и единственный мужчина в моей жизни.Ещё 2 месяца назад у нас были самые прекрасные и доверительные отношения.Я даже в мыслях не могла допустить, что муж может меня обманывать.Как оказалось, зря.Прошлым летом у нас родился второй ребенок, сын.Муж его очень ждал.И так получилось, что через 3 месяца нужно былоехать к племяннице на свадьбу и муж в первый раз поехал без меня.После его возвращения я ничего не замечала, просто не могла даже предположить.После этого он ещё 2 раза ездил к себе на родину без меня.Под предлогом, что нужно помочь матери.Вот после очередного возвращения у него зазвонил телефон и я заметила номер.Муж мне сказал, что звонил брат.Но его номер я хорошо знаю.Вот тут та всё и началось.Я вспомнила про то, что после ревой поездки он стал сильно следить за своей внешностью, начал бегать, похудел.Купил ещё один мобильный телефон, который практически не выпускал из рук.Постоянно писалс смс, мне говорил, что переписывается с племянницей. И я сделала то, что не должна была делать.Стала смотреть в его мобильный телефон, случайно обнаружила, что он зарегистрировал другой номер мобильного ( другой женщины )на страничке онлайн мобильной связи на свой пароль и я вошла туда.В её списке контактов телефоны мужа  значились под именем " мой ", ну и нашла смс, с ласковыми словами.Дальше больше, нашла оплаченную квитанцию на доставку цветов в другой город.Он звонит ей через каждые 2 часа, постоянно пишет смс.Молчать я не могла и у нас состоялся разговор. Он сказал, что не знает, как это произошло, но он влюбился.Ей 20 лет и он понимает, что ничего у них не будет и не получиться, но делать с собой ничего не может.Что ездил к ней, но отношения далеко не зашли, всё платоническое.Но меня он любит тоже и бросать не будет.Взял с меня обещание, что я больше нигде ничего смотреть не буду( про то, что заглядывала в его телефон я ему не сказала, он и так считает, что я рылась в его белье и жить под колпаком он не может), а он прекратит с ней общение.Но ничего не прекратилось, просто он стал осторожнее. Я очередной раз высказалась, он сказал, что они любят друг друга, но стараются забыть, что она хорошая девочка и очень страдает, что я зря ему об этом напоминаю, ворошу всё.Но я ведь знаю, что они продолжают общаться. Я не выдержала, опять заглянула в его второй телефон( хотя он всё больше стал держать его выключенным )Он удаляет исходящие к ней и смс, но я вижу, что в день уходит по 2-3 часа бесплатных минут и по 10 смс, а исходящих звонков нет.Ему я это сказать не могу, плачу и прошу решить, чтое ему дороже в жизни.Муж каждый раз говорит, что уже решил, что он со мной и детьми, а с ней не общается, пытается забыть. Очень обижается, что я ему не верю, но это же неправда!!! Я не знаю, как мне дальше строить с ним отношения.Я его люблю и не хочу потерять, но мне не выносимо думать, что он любит ещё кого-то и говорит ласковые слова не только мне.Я не уверена, что он не будет больше искать с ней встречи, хотя обещал.Как вернуть доверие, если я не верю ни одному его слову.А ещё больнее от того, что всё это началось тогда, когда сыну было всего 4 месяца.Как дальше себя вести с ним, я запуталась. Спасибо за ответ.

Ответы

Ваша проблема т= проблема почти каждой семьи. Дело в том, что вы уже близкие люди, родственники и при всех ваших хороших отношениях пропала изюминка, новизна… А тут вдруг на мужа обратила внимание молодая, новая, та, которую хочется разгадать… Всё это ненадолго и несерьёзно.) Вы мудрая женщина и просто успокойтесь. Я понимаю, что задето ваше самолюбие. Но, наверное, вам придётся из успокоенной и уверенной жены и мамы снова превращаться в     ЖЕНЩИНУ, Посмотрите на мужа, какой стимул у него понявился и он похудел, похорошел. Вот и вам карты в руки: чем вы хуже той дурочки?)  Только тем, что к вам привыкли. Начинайте меняться. Во всём! А ещё лучше разыграйте мужа, нечаянно пошлите кому нибудь смс, но с улыбкой, загадочно… И потом вдруг, начните носить с собой сотовый, уходите куда-нибудь, когда он вдруг позвонит… Но главное, ни слова о пассии мужа! Нет её. Тут делов то! Поднять свою ценность в его глазах и намекнуть, что вы тоже можете кое кому нравиться) Увидите, очень скоро он будет смотреть только на вас и ваш телефон)

💗 Мария 💗