Здоровье,внуки - вопрос №967837

Добрый день! Посмотрите пожалуйста как моё общее состояние здоровья, стану ли я ещё бабушкой, будут ли ещё внуки у меня? Я Алла 8.10.1941г.Фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

родится внучка, через пару лет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Алла Дмитриевна, да будет у Вас внучка, вернее родится в 2017г..

Общее состояние здоровья удовлетворительное, есть проблемы с дыхательными путями, давление, с почками..

Здравствуйте, Алла Дмитриевна!  Есть проблемы с почками, немного нервы шалят, давление есть проблема с кровообращением! Внучка у Вас появится в течении 2-3 лет! Удачи Вам и благополучия!

Диагностика здоровья делается в полный рост и фото не более одного года.Выберите эксперта и на платной консультации узнаете своё здоровье. Внуков смотрят по женщине — которая родит, но не по бабушке.