подскажите пожалуйста - вопрос №967951

подскажите пожалуйста, будем ли мы жить вместе Натали 05.10.1980 родилась 6-15 утра, восточно-казахстанская обл, гор. Усть-каменогорск и Алексей 26.10.1980, разведется ли он и когда это может быть.спасибо за вашу помощь

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, я не вижу что бы он развелся… это только мечты… Можно детально простмотреть отношения его с женой… но это уже платно..