модули шакаева - вопрос №96853

здравствуйте! скажите пожалуйста сочетается ли модуль шакаева с христианством?

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, мой ответ покажется Вам немного странным, но… И.Христос тоже был своеобразным «синтезатором энергии» — не просто же так он «оживил» Лазаря… накормил «5000 народу 5 хлебами и 2 рыбами и ещё при этом осталось двенадцать коробов»....Так что, исходя из всех известных нам чудес Иисуса, можно сказать, что модуль — целевой синтезатор энергии, так же, как и Господь наш Иисус Христос (по сути своей). Думаю, что все это сочетается и все создано «по воле Божьей» — другого быть не может, полагаю...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С позиции РПЦ — нет, как и любое «волхвование».

Здравствуйте. Здесь не может быть однозначного ответа.Если у вас в душе это сочетается, то для вас- да.Любая религия и любые техники-это суть работа с эгрегорами. И ваше личное к этому отношение.