Скажите пожалуйста долго ли мы... - вопрос №968874

Скажите пожалуйста долго ли мы будем еще в ссоре с любимым человеком? Наталья 11.08.1982.Александр 21.01.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь Наташенька, к тому же он сам пойдет на перемирие… Совместимость хорошая, перспектива тоже есть… Временные трудности, все обойдется… Уже весной, будет намного лучше в Ваших отношениях… Летом вижу Вас вдвоем)