Отношения - вопрос №969051

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Скажите что ждет нас в будущем? Будем ли снова вместе? Помиримся ли? Когда будет встреча? Любит ли она меня? меня зовут Алексей 6.02.1993 и ее зовут Екатерина 18.11.1993! Фото! Спасибо! изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

не все сразу, а постепенно! у вас будет настоящая любовь о которой только можно мечтать!