здравствуйте я не могу найти... - вопрос №969225

здравствуйте я не могу найти сберегательную книжку помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Информацию получите в скором времени если проделаете следующее. Мысленно представьте перед собой шар, и как можно ярче визуализируйте его в своем воображении, но с открытыми глазами. Определите ему место перед собой примерно на расстоянии 3 метров чуть выше вашего роста.  Закройте глаза. После этого задайте четко вопрос мысленно без уточнений и дополнений. К примеру где моя сберегательная книжка? После чего сформулированный вопрос в виде мыслеформы разместится у Вас перед глазами чуть выше лба.  Откройте глаза и представив что из области между глаз идет луч энергии и толкает мыслеформу в созданный Вами до этого шар.  Накачайте энергией пространство шара в котором размещена мыслеформа. И отпустите его в пространство высоко вверх. Все делайте мысленно без лишнего напряжения. Через несколько дней к Вам обязательно придет нужная информация. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в другом месте